«Сегодня исключительно важно всем нам понять, что в мире жесточайшей конкуренции олимпиадное движение в школах – это чуть ли не единственная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах и обеспечит конкурентоспособность общества...»

Из Послания Главы Республики Мордовия Н.И.Меркушкина Государственному Собранию РМ от 17 декабря 2010 года

«Республиканский лицей для одарённых детей второй год подряд входит в число 10 лучших школ страны! Его задача стать локомотивом в вопросах повышения качества образования в школах республики...»

Из Послания Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова Государственному Собранию РМ от 27 января 2015 года


Ученическое самоуправление

 

Лидер-команда

Класс

Староста

Информационный сектор

Культурно-массовый сектор

Спортивный сектор

Трудовой сектор

Тягушева Ангелина

Гусейнов
Самир

Мельникова Катя

Митрошин Ярослав

Аль Хадж Аюб Салех

Есина Полина

Федотова Екатерина

Белоклокова Настя

Кемяшова Анна

Рябова
Вика

Леванов Валерий

Торговкина
Маша

Баркина Настя

Симонов
Антон

Игонин
Илья

Юдаков
Илья

Кубанов
Иван

Клюева
Яна

Шестаков Денис

Горбушкин Григорий

Васина Василиса

Тюгашкина
Юлия

Земскова Арина

Рябова Надежда

Гуськова Анастасия

Кусайкина Елизавета

Кусайкина Елизавета

Сизикин Владислав

Волкова
Анна

Сковородников Дмитрий

Кадыков Алексей

Кулагина Анастасия

Евлашев Андрей

Прокин Максим

Пиксаев
Семён

Елистратова Алина

Чубарова Анастасия

Грошева Амина

Стенин Николай

Шамонина Алёна

Атмакин Кирилл

Торгашов
Никита

Урзяева Дарья

Наумов Максим

Алеканкин Кирилл

10а

Никандрова Елизавета

Пучков
Даниил

Соловьев Илья

Хрипунов Ярослав

Горбунов Кирилл

10б

Галкина Ирина

Куцкая
Анастасия

Малыйкина Полина

Конова
Ирина

Привалов Максим

10в

Тишкина Алина

Ерофеев
Дмитрий

Зеленецкая Дарина

Дёмин
Вадим

Тушканова Анастасия

11а

Шульженко Пётр

Баймашева Лейсан

Рыжова Юлия

Салахутдинова Делия

Конык
Михаил

11б

Куманейкина София

Козлова
Полина

Адайкина Анастасия

Ямбушева Линара

Гришина Ульяна

11в

Смирнова Эльза

Петрова
Ольга

Казаева Элина

Карпов Михаил

Кержеманкина Ксения

Документы: Положение о самоуправлении