«Сегодня исключительно важно всем нам понять, что в мире жесточайшей конкуренции олимпиадное движение в школах – это чуть ли не единственная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах и обеспечит конкурентоспособность общества...»

Из Послания Главы Республики Мордовия Н.И.Меркушкина Государственному Собранию РМ от 17 декабря 2010 года

«Республиканский лицей для одарённых детей второй год подряд входит в число 10 лучших школ страны! Его задача стать локомотивом в вопросах повышения качества образования в школах республики...»

Из Послания Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова Государственному Собранию РМ от 27 января 2015 года


Список учащихся 9 А класса
ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

Классный руководитель
Анташева Татьяна Евгеньевна
контактный телефон 8 917 693 03 23

Фамилия, имя, отчество
обучающегося

Откуда прибыл

1.

Автаев Артемий Андреевич

г. Саранск

2.

Бородина Олеся Андреевна

г. Москва

3.

Быков Владимир Алексеевич

Сахалинская область, г. Южно-Сахалинскм

4.

Голомедов Александр Евгеньевич

Краснодарский край, г. Сочи

5.

Давыдов Владислав Олегович

Рузаевский район, г. Рузаевка

6.

Дворецков Сергей Анатольевич

Краснослободский район, г. Краснослободск

7.

Дернов Глеб Владимирович

Рузаевский район, г. Рузаевка

8.

Евлашев Андрей Дмитриевич

г. Саранск

9.

Ефимов Андрей Евгеньевич

Республика Башкортостан, г. Мелеуз

10.

Зенькович Александр Дмитриевич

Нижегородская область, г. Нижний Новгород

11.

Кадыков Алексей Олегович

г. Саранск

12.

Казимов Сулейман Патрисович

Республика Дагестан, г. Махачкала

13.

Кулагина Анастасия Ивановна

г. Саранск

14.

Легков Александр Николаевич

Самарская область, г. Самара

15.

Мельник Екатерина Максимовна

г. Саранск

16.

Морозов Алексей Евгеньевич

г. Саранск

17.

Муромцев Илья Олегович

Хабаровский край, с. Тополево

18.

Пиксаев Михаил Александрович

Чамзинский район, с. Репьёвка

19.

Пиксаев Семён Сергеевич

Чамзинский район, с. Репьёвка

20.

Подолеев Вадим Романович

Липецкая область, Липецский район, с. Елецкое

21.

Подоляко Егор Александрович

Краснодарский край, г. Сочи

22.

Помогаев Даниил Дмитриевич

Краснодарский край, г. Краснодар

23.

Пронин Максим Валерьевич

г. Саранск

24.

Саменков Андрей Сергеевич

г. Саранск

25.

Саменков Юрий Сергеевич

г. Саранск