«Сегодня исключительно важно всем нам понять, что в мире жесточайшей конкуренции олимпиадное движение в школах – это чуть ли не единственная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах и обеспечит конкурентоспособность общества...»

Из Послания Главы Республики Мордовия Н.И.Меркушкина Государственному Собранию РМ от 17 декабря 2010 года

«Республиканский лицей для одарённых детей второй год подряд входит в число 10 лучших школ страны! Его задача стать локомотивом в вопросах повышения качества образования в школах республики...»

Из Послания Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова Государственному Собранию РМ от 27 января 2015 года


11В Класс

Список учащихся 11 В класса
ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

Классный руководитель
Панкратова Любовь Алексеевна
контактный телефон 8 927 180 48 14

Фамилия, имя, отчество
обучающегося

Откуда прибыл

1.

Абдюшев Марат Равильевич

Ромодановский район, п. Ромоданово

2.

Авдонин Константин Сергеевич

Краснослободский район, с. Н. Карьга

3.

Грицай Илья Олегович

Ардатовский район, г. Ардатов

4.

Дворянкина Ольга Сергеевна

Ромодановский район, п. Ромоданово

5.

Елистратов Илья Андреевич

Чамзинский район, п. Комсомольский

6.

Звягинцев Денис Ярославович

г. Саранск

7.

Исаева Анна Александровна

г. Саранск

8.

Казаева Элина Владиславовна

Атяшевский район, п. Атяшево

9.

Калантаев Максим Витальевич

Рузаевский район, г. Рузаевка

10.

Карпов Михаил Сергеевич

г. Саранск

11.

Кержеманкина Ксения Викторовна

Рузаевский район, п. с\з Красное Сельцо

12.

Киреев Илья Владимирович

г. Саранск

13.

Козина Светлана Александровна

Инсарский район, г. Инсар

14.

Крылова Евгения Александровна

г. Саранск

15.

Кузнецов Владислав Анатольевич

Атяшевский район, п. Атяшево

16.

Милова Юлия Вячеславовна

Ромодановский район, п. Ромоданово

17.

Нарватов Игорь Евгеньевич

г. Саранск

18.

Петрова Ольга Алексеевна

г. Саранск

19.

Пылайкин Захар Николаевич

Ардатовский район, г. Ардатов

20.

Семенов Максим Алексеевич

г. Саранск

21.

Симонов Юрий Алексеевич

г. Саранск

22.

Смирнова Эльза Дмитриевна

Лямбирский район, с. Лямбирь

23.

Тетин Илья Николаевич

Лямбирский район, с. Б. Елховка

24.

Яфуняев Раиль Наильевич

г. Саранск