«Сегодня исключительно важно всем нам понять, что в мире жесточайшей конкуренции олимпиадное движение в школах – это чуть ли не единственная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах и обеспечит конкурентоспособность общества...»

Из Послания Главы Республики Мордовия Н.И.Меркушкина Государственному Собранию РМ от 17 декабря 2010 года

«Республиканский лицей для одарённых детей второй год подряд входит в число 10 лучших школ страны! Его задача стать локомотивом в вопросах повышения качества образования в школах республики...»

Из Послания Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова Государственному Собранию РМ от 27 января 2015 года


Список учащихся 11 Б класса
ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

Классный руководитель
Лопухова Евгения Николаевна
контактный телефон 8 960 330 13 29

Фамилия, имя, отчество
обучающегося

Откуда прибыл

1.

Адайкина Анастасия Юрьевна

Зубовополянский район,
п. Зубова Поляна

2.

Асанов Рустам Камилевич

г. Саранск

3.

Гришина Ульяна Владимировна

Краснослободский район, с. Селищи

4.

Дектярева Анастасия Витальевна

Лямбирский район, с. Атемар

5.

Дрешина Софья Александровна

Московская область, г. Мытищи

6.

Ершов Станислав Юрьевич

г. Москва

7.

Зорькина Екатерина Викторовна

Ардатовский район, с. Кельвядни

8.

Калинина Юлия Александровна

Зубовополянский район,
п. Зубова Поляна

9.

Козлова Полина Александровна

Чамзинский район, п. Комсомольский

10.

Куманейкина София Николаевна

Атяшевский район, п. Атяшево

11.

Курина Татьяна Сергеевна

Лямбирский район, с. Атемар

12.

Лияськина Александра Юрьевна

г.о. Саранск, с. Макаровка

13.

Майданов Денис Романович

Амурская область, г. Свободный

14.

Макарова Дарья Игоревна

Ромодановский район, п. Ромоданово

15.

Малойкин Егор Алексеевич

г. Саранск

16.

Могилевич Анна Андреевна

Ромодановский район, п. Ромоданово

17.

Мохов Илья Сергеевич

Ардатовский район, г. Ардатов

18.

Мясоутова Сабина Рамаевна

Лямбирский район, д. Шувалово

19.

Рогудяева Наталья Евгеньевна

г. Саранск

20.

Симбирцев Ярослав Алексеевич

Ардатовский район, г. Ардатов

21.

Тишкин Герман Васильевич

г. Саранск

22.

Ямбушева Линара Ринатовна

Лямбирский район, с. Кривозерье

23.

Ярославцева Евгения Тимофеевна

Нижегородская область,
г. Нижний Новгород