«Сегодня исключительно важно всем нам понять, что в мире жесточайшей конкуренции олимпиадное движение в школах – это чуть ли не единственная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах и обеспечит конкурентоспособность общества...»

Из Послания Главы Республики Мордовия Н.И.Меркушкина Государственному Собранию РМ от 17 декабря 2010 года

«Республиканский лицей для одарённых детей второй год подряд входит в число 10 лучших школ страны! Его задача стать локомотивом в вопросах повышения качества образования в школах республики...»

Из Послания Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова Государственному Собранию РМ от 27 января 2015 года


Список учащихся 11 А класса
ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

Классный руководитель
Волжанкина Екатерина Алексеевна
контактный телефон 8 927 187 75 45

Фамилия, имя, отчество
обучающегося

Откуда прибыл

1.

Акопян Даниил Артурович

Ростовская область, г. Ростов-на-Дону

2.

Анкипович Юрий Сергеевич

Республика Хакасия, Алтайский район,
с. Подсинее

3.

Баймашева Лейсан Равилевна

г. Саранск

4.

Веряскина Екатерина Ивановна

Старошайговский район, с. Вертилим

5.

Дерябочкин Андрей Владимирович

Краснослободский район, с. Н. Карьга

6.

Елин Алексей Сергеевич

Краснослободский район, г. Краснослободск

7.

Конык Михаил Анатольевич

Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск

8.

Лабендик Михаил Александрович

Свердловская область, г. Полевской

9.

Левин Егор Викторович

г. Саранск

10.

Легков Иван Николаевич

Самарская область, г. Самара

11.

Ледяйкин Михаил Евгеньевич

г. Москва

12.

Николаев Андрей Сергеевич

г. Саранск

13.

Павлова Дарья Алексеевна

г. Саранск

14.

Поздняк Ярослав Любимович

Вологодская область, г. Вологда

15.

Помыткин Николай Анатольевич

г. Саранск

16.

Романов Никита Антонович

Свердловская область, г. Нижний Тагил

17.

Рыжова Юлия Владимировна

Инсарский район, с. Инсар

18.

Салахутдинова Делия Ильдаровна

Лямбирский район, п. Лямбирь

19.

Сорокин Вадим Сергеевич

Пензенская область, г. Заречный

20.

Султанов Равиль Радикович

Республика Башкортостан, г. Стерлитамак

21.

Тропина Елена Викторовна

Ковылкинский район, г. Ковылкино

22.

Целин Андрей Павлович

Чамзинский район, с. С. Мачкасы

23.

Шигаева Маргарита Игоревна

г. Саранск

24.

Шаргин Иван Андреевич

Хабаровский край, г. Хабаровск

25.

Шульженко Петр Александрович

Республика Крым, г. Симферополь

26.

Ярлыков Илья Сергеевич

г. Саранск