«Сегодня исключительно важно всем нам понять, что в мире жесточайшей конкуренции олимпиадное движение в школах – это чуть ли не единственная возможность формирования будущей элиты, которая сможет задать тон в инновационных процессах и обеспечит конкурентоспособность общества...»

Из Послания Главы Республики Мордовия Н.И.Меркушкина Государственному Собранию РМ от 17 декабря 2010 года

«Республиканский лицей для одарённых детей второй год подряд входит в число 10 лучших школ страны! Его задача стать локомотивом в вопросах повышения качества образования в школах республики...»

Из Послания Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова Государственному Собранию РМ от 27 января 2015 года


11А Класс

Список учащихся 11 А класса
ГБОУ РМ «Республиканский лицей»

Классный руководитель
Зимина Екатерина Алексеевна
контактный телефон 8 927 187 75 45

1.

Анкипович Юрий Сергеевич

Республика Хакасия,
Алтайский район, с. Подсинее

2.

Баймашева Лейсан Равилевна

г. Саранск

3.

Бражникова Ангелина Владимировна

Торбеевский район, с. Виндрей

4.

Веряскина Екатерина Ивановна

Старошайговский район,
с. Вертилим

5.

Гасымов Дамир Фариз оглы

Нижегородская область,
г. Нижний Новгород

6.

Дерябочкин Андрей Владимирович

Краснослободский район,
с. Н. Карьга

7.

Елин Алексей Сергеевич

Краснослободский район,
г. Краснослободск

8.

Лабендик Михаил Александрович

Свердловская область
 г. Полевской

9.

Левин Егор Викторович

г. Саранск

10.

Легков Иван Николаевич

Самарская область, г. Самара

11.

Ледяйкин Михаил Евгеньевич

г. Москва

12.

Николаев Андрей Сергеевич

г. Саранск

13.

Нугманов Булат Ниязович

Республика Татарстан, г. Казань

14.

Павлова Дарья Алексеевна

г. Саранск

15.

Помыткин Николай Анатольевич

г. Саранск

16.

Романов Никита Антонович

Свердловская область, г. Нижний Тагил

17.

Рыжова Юлия Владимировна

Инсарский район, с. Инсар

18.

Салахутдинова Делия Ильдаровна

Лямбирский район, п. Лямбирь

19.

Слепнев Артур Марсельевич

Республика Татарстан,
Пестречинский район,
с. Пестрецы

20.

Сорокин Вадим Сергеевич

Пензенская область, г. Заречный

21.

Султанов Равиль Радикович

Республика Башкортостан,
г. Стерлитамак

22.

Тропина Елена Викторовна

Ковылкинский район, г. Ковылкино

23.

Целин Андрей Павлович

Чамзинский район, с. С. Мачкасы

24.

Шигаева Маргарита Игоревна

г. Саранск

25.

Шульженко Петр Александрович

Республика Крым, г. Симферополь

26.

Ярлыков Илья Сергеевич

г. Саранск